7 Классы г.Мытищи 27 школы----Объединяйтесь

Объявление

Мальчики, с Днем защитника Отечества! Желаем вам всего самого-самого!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАКСИМ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

певица Максим (МакSим)Марина Максимова (МакSим) – юная певица из Казани, покорившая свoим творчествoм сердцa любитeлей качествeнной и душeвной музыки.

МакSим искрeнняя, настоящая. Она всeго добиваeтся сaма - сaма пишeт песни, придумываeт сценарии клипов (за плечами у певицы Максим уже 5 клипов), стaвит танцeвальные номeра. Это действительно талант, а не четко продумaнный и грaмотно рaссчитанный проeкт. Чувствeнная лирика МакSим не остaвит в вaшем сeрдце дaже нaмека на рaвнодушие. Стoит тoлько услышaть eё песни. Зaжигательные ритмы, запоминaющиеся мелодии и тексты, написанные живым нeпосредственным языкoм – всe это дeлает альбом «Трудный возраст» идeальным тин-пoп-произведением. Впрочем, хороший танцевальный вайб и проникновенные баллады придутся по душе не только подросткам, но и взрослым.

Песни МакSим постоянно находяться на высоких позициях в ведущих отечественных чартах, ее клипы можно увидеть на российском MTV. Более 60-ти радиостанций проигрывают композиции МакSим. Отсюда можно сделать вывод, что молодую певицу признали не только поклонники, но и профессионалы.

В 2006 году певица МакSим получила - "Золотой диск" НФПФ (национальной федерации производителей фонограмм). Премия вручается за более чем 100 тысяч легально проданных CD.

Таких резутатов юной певице удалось достичь уже в первые месяцы продаж ее дебютного альбома "Трудный возраст". На данный момент дебютный альбом МакSим "Трудный возраст" разошелся тиражом более 1 000 000 копий и стал самым продаваемым среди пластинок русских исполнителей!

И это далеко не полный список заслуг МакSим! На церемонии MTV RMA 2007, которая состоялась 05 октября 2007 МакSим была признана ЛУЧШЕЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЕЙ, обойдя Леру Масскву, Бьянку, Викторию Дайнеко и Елену Терлееву! Кроме того, МакSим - лучший ПОП-ПРОЕКТ, причем этот титул достался юной певице в борьбе с такими соперниками, как Сергей Лазарев, Дима Билан, Serebro и «Чили»!

А совсем скоро в свет выйдет новый альбом певицы. Максим планирует релиз новой пластинки в ноябре этого года. По словам МакSим новый альбом должен получиться более зрелым, но таким же мелодичным, честным и душевным, как и дебютный «Трудный возраст». Живое и объемное звучание пластинки гарантировано, так как в записи принимают участие и музыканты МакSим. Новый альбом позволит нам еще больше узнать певицу Максим, поскольку сама МакSим обещает много новых автобиографических песен. Многие новые песни МакSим уже успели полюбиться поклонникам певицы - это "Мой рай", "Научусь летать", "Лучшая ночь" и "Прохожий".

0

2

Текст песни МакSим "Секретов нет"

Нарисованные мысли,
Очарованные маем,
Между строчек на страницах
В дневнике твоем читаю.

И теперь открытой книгой
Твои сны передо мною.
Я, сгорая от волненья,
Все замки твои открою.

Теперь мои - твои тайны.
Больше нет запретов,
Знаю все твои секреты.

Мои - твои тайны.
Все желанья знаю,
Подожди, я угадаю,
Что будет на странице следующей.

Секретов нет, секретов нет
Ла-ла ла-ла ла ла-ла
Секретов нет, секретов нет, нет.
Ла-ла ла-ла ла ла-ла

Секретов нет, секретов нет
Секретов нет, секретов нет, нет

Ты идешь к ней на встречу,
Каждый шаг за каждым словом.
По пятам крадется вечер
Тишиною околдован.

И мечтая вновь увидеть
Кашемирые плечи,
Как каштановые кудри
Золотят сияньем свечи.
И…

Разгадать загадку яблочно-зеленых глаз.
Разгадать загадку яблочно-зеленых глаз.
Может быть, сегодня я закончу твой рассказ.
Может быть, сегодня я закончу твой рассказ.

Сама, ведь теперь…

Мои - твои тайны.
Больше нет запретов,
Знаю все твои секреты.

Мои - твои тайны.
Все желанья знаю,
Подожди, я угадаю,
Что будет на странице следующей.

Секретов нет, секретов нет, нет.
Ла-ла ла-ла ла ла-ла
Секретов нет, секретов нет, нет.
Ла-ла ла-ла ла ла-ла

Секретов нет, нет
Секретов нет, нет
Секретов нет, нет
Секретов нет, нет

Секретов нет, секретов нет, нет
Секретов нет, нет
Секретов нет, секретов нет, нет
Секретов нет, нет
Секретов нет, секретов нет, нет
Секретов нет

0

3

­­

Певица и автор песен МакSим (Марина Максимова) – уроженка города Казань. Она появилась в столичном шоу-бизнесе буквально из ниоткуда. МакSим пришла в нашу компанию с улицы, позвонила в дверь «я принесла диск с песнями…» Послушав, мы были приятно удивлены. Даже, сказать по совести, поражены эдаким драматичным сочетание детскости и наивности с выраженным мелодическим талантом и умением писать настоящие шлягеры.

Ироничная девчонка – настоящий сорванец в юбке, «свой парень». Она даже посещала секцию карате, а мальчишки в казанском дворе звали ее «Максим».
В свои юные годы МакSим успела пройти долгий путь, о котором нисколько не жалеет: «Это не работа, а удовольствие. Вообще, мне везет по жизни. Грех жаловаться».

МакSим – тот редкий случай, когда призвание нашло человека. Она начала писать стихи еще в школе, причем совершенно неожиданно: злостно нарушая дисциплину в учебном заведении, обменивалась с подругой записочками на уроке, случайно зарифмовала две строчки… и понеслось! Обычно школьники за такое получают «два» по поведению. МакSим же приобрела профессию.

«Поначалу это были вирши ни о чем, точнее – о чем-то нереальном, что не имеет отношения к моей жизни. Позже я поняла, что можно писать о себе, о своей жизни». Читала классических поэтов, особенно любила Анну Ахматову; лирика песни «Ветром стать» навеяна произведениями великой поэтессы.
Параллельно МакSим принимала участие в конкурсах песни. «Это был отличный способ прогуливать школу – с удовольствием и без последствий», - иронично замечает певица

Первый профессиональный контракт певица заполучила еще в 14 лет. Продюсер буквально «забрал с конкурса», и решил делать из юной певицы звезду. «Я, собственно, никакого успеха не хотела, и строить певческую карьеру не собиралась. Родители хотели, чтобы я стала юристом. Я не возражала: юрист – почетная профессия!».

Продюсеры нашли авторов песен. «Это был полный отстой – мои школьные песенки были гораздо лучше. Во всяком случае, так считали друзья. Они все время спрашивали: когда ты, наконец, будешь свои песни записывать?».
К окончанию школы МакSим выступала на всех официальных мероприятиях. Причем прошел слух, что одна из песен – ни много, ни мало, а новое творение t.A.T.u! мало того, региональные пираты включали песню МакSим в пиратские сборники знаменитого дуэта.

«Ну и чего бы я добилась, живя там? – размышляет она теперь. – Лет через семь получила бы народного артиста республики Татарстан. А хотелось выступать в разных городах, делать что-то новое». Тогда она рванула в Москву – в прямом смысле сбежав от своего тогдашнего бойфренда. «Зря говорят, что нужно сперва добиться успеха в провинции, а потом приехать в Москву. Все это бесполезно – в столице приходится начинать заново, с нуля».

0