Говорят фильм просто суппппппппппппееееееееерррррррр!!!!!А как вы думаете....

За два дня до своей свадьбы Даг со своими тремя друзьями едут в Лас-Вегас на мальчишник, который, для них будет незабываемый. В самый разгар мальчишника трое друзей теряют жениха.Но когда эти три «друга жениха» просыпаются на следующее утро, то ничего не могут вспомнить. В ванной они находят тигра и шестимесячного ребенка. Теперь им надо напрячься, чтобы восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы понять, что же всё-таки произошло.

IMDB: 8.50 (8 667)
оригинальное название: The Hangover
год: 2009
страна: США
слоган: «Некоторым Вегас просто не по зубам.»
режиссер: Тодд Филлипс
сценарий: Джон Лукас, Скотт Мур
продюсер: Крис Бендер, Скотт Будник, Уильям Фэй
оператор: Ларри Шер
композитор: Кристоф Бек
жанр: комедия

В главных ролях:
Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зэк Галифианакис, Джастин Барта, Хэзер Грэм, Александра Баррези, Джефри Тэмбор, Кен Жонг, Рэйчел Харрис, Майк Тайсон
Сюжет

Даг Биллингс (Джастин Барта), у которого скоро свадьба c Трейси Гарнер (Александра Баррези) и его друзья школьный учитель Фил Веннек (Бредли Купер), дантист Стю Прайс (Эд Хелмс), который собирается жениться на девушке Меллиссе (Рейчел Харрис), он говорит ей что едет в Долину Наба, а также брат невесты Алан Гарнер (Зэк Галифианакис) едут в Лас-Вегас, поселяются в отель и напиваются на крыше. На следующий день они ничего не помнят, но обнаруживают, что у Стю нету зуба, в ванной тигр, в шкафу ребёнок, а Даг вообще пропал. Друзья начинают искать Дага и постепенно вспоминают, что было ночью. Выясняется, что ночью они украли полицейскую машину, за что потом попали в полицию к офицеру Франклину (Роб Риггл) и офицеру Гардену (Клио Кинг), Стю женился на Джэйд (Хизер Грэм), тигра взяли у Майка Тайсона, в машину запихали китайца Мистера Чау (Кен Жонг), а также украли у него же сумку и за это он их шантажирует, говоря, что он похитил Дага и чтобы спасти его они должны отдать сумку с 80 000 $. Однако друзья не находят сумки. Тогда они выигрывают деньги и кладут их в сумку. Потом отдают её Мистеру Чау, но он отдаёт ему другого чёрного Дага (Майк Еппс). Алан вспоминает, что у него он покупал рафинол (см. Флунитразепам) - сексуальный наркотик, от которого они ничего не помнят. Тем временем Трейси и её родители Сид (Джефри Тембор) и Линда (Сондра Карри) волнуются, что их долго нет. Стю вспоминает, где Даг. Они оставили его на крыше отеля. Когда они находят Дага, он говорит, что он нашёл сумку с деньгами. Перед тем как уехать Стю понимает, что влюбился в Джэйд и она рассказывает, что зуба у Стю нет потому, что он поспорил с Аланом, что он не сможет вырвать себе зуб. Стю вырвал.